Декоративный стайлинг для редких и тонких волос
0
Оформить заказ

Лучшие идеи новогодних подарков 2021; для Неё и для Него.

Лучшие идеи новогодних подарков; как для неё, так и для него, чаще всего возникают в самый крайний момент, когда до начала нового года остаются считанные деньки, а то и вовсе, Куранты бьют 12, уже время что-то дарить, а дарить-то что…, блииииин???

Лучшие идеи новогодних подарков 2021_kmax_1

Вот если вы ещё не успели придумать, что кому подарить на Новый Год, а даже если и придумали, но ещё ничего не купили, то самое время делать это срочно, уже сейчас, а лучше ещё вчера! Пусть эта статья станет стимулом, хотя речь в ней пойдёт немного о другом, но это тоже касается подарков.
Что подарить себе, чтобы и в праздник выглядеть красивее, и чтоб целый год быть ярче, привлекательнее, интереснее и увереннее! Сейчас поговорим о том:

что подарить бы ему?,
что подарить бы ей?,
чтобы было б ярче!,
было б веселей!

Поехали!

«Какой подарок я могу сделать на Новый Год / Рождество?». Это вопрос, который постоянно возникает у любого человека в дни безумной спешки за подарками и всеобщего ажиотажа. Мы думаем: как удивить папу, чем порадовать маму, как впечатлить жену или мужа, чем ошеломить друзей и коллег на корпоративе. Да уж, удовлетворить всех, порой, кажется невозможным.

А вы попробуйте не покупать в этом году то, что уже из года в год каждый раз покупаете! К счастью, у каждого из нас есть то, что нужно абсолютно каждому, то, что частенько недооценивается. В этом году подарите своим родным и близким, любимым людям себя, свою красоту, свою любовь, дружбу и заботу. Забота о себе и домашний уют, особенно в такой сложный исторический период, в который нам выпал жребий жить – тот самый ценный подарок, который мы можем сделать себе и близким без особых усилий и хлопот. Но без сюрпризов и маленьких приятностей всё же не обойтись. А что? Если есть такая возможность, так надо действовать!

Мужчина! Вот идеи новогодних подарков для Нее.

Деловые женщины, жены, матери, дочери, тёща, подружки, соседки, коллеги по работе… Если бы мы сказали вам, что в этом году вы могли бы удивить каждую вашу женщину, то о чём бы вы подумали?

Лучшие идеи новогодних подарков 2021_kmax_2

Идея № 1. Все женщины любят свои волосы!

Большинство женщин считают свои волосы не только отличительной чертой своей эстетики, но и настоящим проявлением индивидуальности. Волосы могли бы быть символом чувственности, женственности, бунта, раскрепощённости и т.д.

Уход за волосами – часть повседневного ритуала почти каждой женщины, но не все одинаково проживают эти моменты жизни. Некоторые, например, используют один и тот же шампунь десятилетиями, другие постоянно ищут новый лучший продукт, доступный на рынке и, отвечающий индивидуальным потребностям. Важно и то, что в последнее время женщины стали проявлять все большее внимание к качеству, натуральности, безопасности, а также к бережному отношению к окружающей среде. Так что при выборе даже такого простого косметического средства, как шампунь есть над чем поразмыслить…

Для ценителей красоты женских волос шампунь для увеличения объема линии Kmax Kmax Volumizing Shampoo может стать прекрасным подарком. Этот шампунь идеально подходит для укрепления волос и мгновенного увеличения их объема. Обладающее увлажняющими и восстанавливающими активными ингредиентами, это мягкое моющее средство, придает волосам блеск, мягкость и объем. И наконец, что не менее важно, он содержит натуральные ингредиенты и ценные поверхностно-активные вещества (без SLES и SLS). Это шампунь, который следует попробовать всем, кто любит свои волосы.

Наш шампунь можно комбинировать с сухим шампунем, например, с Kmax Volumizing Root Spray, тогда подарок получится ещё более особенным, ведь с помощью сухого шампуня можно мгновенного очистить волосы без традиционного мытья головы.

Идея № 2. Для женщины, стремящейся к совершенству!

Лучшие идеи новогодних подарков 2021_kmax_3_пудра

Если она заботится о каждой детали и любит быть безупречной во всём, то в любом случае, мир мгновенного макияжа волос определенно станет открытием для вашей Леди. Наверное, не столь популярный, чем безмерная вселенная помад и теней для век, макияж для волос оказывается трендовой идеей подарка, чтобы удивить и очаровать женщину. Но что это? О чём речь?

Моментальный макияж для волос – это выбор для всех людей, которые хотят, чтобы их волосы выглядели идеально каждый день. Это косметика для волос, разработанная специально для улучшения внешнего вида и маскировки просветов.

Для вашей Нее команда экспертов Kmax рекомендует в качестве рождественского подарка инновационную цветную пудру-стайлин Kmax Scalp Shader. Пудра имеет плотную консистенцию и обладает свойством водостойкости. Она способна добавить волосам больше плотности и густоты, поскольку убирает просветы, образующиеся из-за истончения волос в следствие различных причин. Состоящий исключительно из натуральных пигментов, это тот самый косметический декоративный продукт, который нельзя пропустить! Пудра должна быть в каждой косметической программе вашей женщины.

Цветную пудру-стайлинг можно комбинировать с кератиновыми волокнами Kmax Hair Fibers. Кератиновые волокна Kmax – это финальный штрих для создания поистине безупречного образа и внешнего вида. Они придают волосам максимум густоты и максимум плотности, убирая все видимые просветы. Эти волокна на 100% натуральные. Они доступны в нескольких цветах и фасовках. Отличный подарок!

Идея № 3. Для женщины, стремящейся к вечной молодости.

Седой волос – это символ мудрости или символ течения времени? Когда появляются первые седые волосы, мир женщины меняется. Генетика, снижение уровня меланина, старение и стресс – это основные причины появления ранней седины. Однако когда женщина сталкивается с этой проблемой, первое, о чем она думает: «как быстро и эффективно избавиться от седины?»

Лучшие идеи новогодних подарков 2021_kmax_4

Самым распространенным решением, несомненно, является окраска волос в салоне красоты или дома, но это не единственное решение. Поразите свою женщину цветным тонирущим спреем Kmax Color Spray, продуктом, специально разработанным для маскировки седины на корнях волос и по всей их длине. Без искусственных красителей и парабенов, тонирующий спрей Kmax Color Spray доступен в нескольких цветовых оттенках, чтобы обеспечить все необходимое разнообразие цветов.

Рекомендуем комбинацию с сухим шампунем Kmax Volumizing Root Spray. Комбинация даст объём и отсутствие седины.

Женщина! Вот идеи новогодних подарков, которых Он не ожидал!

Лучшие идеи новогодних подарков 2021_kmax_5

Мужчины также заботятся о своей внешности, порой даже, гораздо больше, чем они иногда этого хотят. В это Рождество подарите мужчине то, что заставит его чувствовать себя хорошо и уверенно. Вот лучшие идеи рождественских подарков для Него, будь то брат, свекор, муж или сосед.

Идея № 1. Для мужчины, который любит свои волосы!

Сегодня очень многие мужчины заботятся о себе! Они любят свои волосы, но часто сталкиваются с проблемой миниатюризации волос, в следствие чего могут наблюдаться залысины и сильные просветы, обусловленные выпадением волос. Выпадение волос может быть столь же травматичным явлением для мужчины, как и седые волосы для женщины.

Лучшие идеи новогодних подарков 2021_kmax_6

К счастью, у команды Kmax есть рождественский подарок, который вы ищете. Лосьон для волос Kmax Hair Growth Therapy – это решение для тех, кто любит свои волосы и хочет стимулировать их рост. На основе триаминодила, лосьон Kmax Hair Growth Therapy противодействует миниатюризации волос и стимулирует цикл их роста. Другие натуральные активные ингредиенты (азелаиновая кислота, бета-ситостерин, сульфат цинка, витамин B6, Nigella sativa (Чернушка посевная) и кофеин) способствуют синергическому действию в борьбе с выпадением волос.

Лосьон можно комбинировать с другим эффективным средством – лосьоном Kmax Stimulating Follicle Spray. Сделайте беспрецедентный новогодний подарок вместе с этим лосьоном, который содержит в себе пептиды меди. Такой лосьон идеально подходит для восстановления баланса кожи головы, противодействия перхоти и борется с раздражением кожи головы.

Идея № 2. Для мужчины, который следит за своей внешностью.

Для тех, кто хочет выйти из дома с ощущением комфорта и уверенности рекомендуем кератиновые волокна Kmax Hair Fibers, единственные и уникальные кератиновые микроволокна без искусственных красителей и консервантов.

Но давайте сделаем шаг назад. Что это за волокна такие? Это косметическое декоративное средство для мгновенного макияжа волос, состоящее из того же вещества, из которого состоят волосы – из кератина. Они электростатически связываются с натуральными волосами, мгновенно добавляя густоты и плотности тонким, поредевшим волосам.

Кератиновый стайлинг Kmax Hair Fibers – это мгновенное решение, позволяющее скрыть просветы волос (залысины). Влагостойкие и, не содержащие химикатов, они являются незаменимым аксессуаром для всех, кто хочет выглядеть безупречно в любом случае: на работе, на встречах, на выходе и т.д. Комбинировать кератиновые волокна можно с фиксирующим средством Kmax Fixing Spray. Идеальный спрей для усиления фиксации кератиновых микроволокон Kmax.

Идея № 3. Для мужчины, который обожает новинки!

Вы ищете идеальный подарок для мужчины, который обожает новинки и хочет быть частью новых тенденций? Среди оригинальных идей таких подарков цветной гель для укладки Kmax, который находится сейчас на вершине самых модных подарков.

Лучшие идеи новогодних подарков 2021_kmax_7_гель

Это гель для волос, но не простой гель. Инновационный и революционный продукт, единственный в отрасли, имеющий такую формулу. Как и все гели, он закрепляет и дольше сохраняет прическу. Однако это не единственное преимущество. Гель обогащен кератиновыми микроволокнами, способными добавить пышности и объема всей шевелюре. Тональный гель-стайлинг Kmax Styling Gel идеально подходит для тех, у кого тонкие волосы, и для всех, кто хочет испытать что-то новое.

Комбинировать гель-стайлинг можно и рекомендуется с волокнами Kmax Hair Fibers. Результат просто ошеломительный!

***

Будьте в курсе!
У вас есть идеи касательно причёски на Новый Год? Мы здесь!
В следующей статье вы найдете пять идей, как начать 2021 год.

Источник: KMAX INTERNATIONAL SRL Милан Италия

Перевод и адаптация

Поиск

Последние записи

Категории

Метки

14 февраля 18-бета-глицирризиновая кислота Cherry Bombre Chocolate Almond Cinderella Blonde covid-19 dandy chic style Face Framing fishbone hair fiber hair loss concealer half-up/half-down kmax kmax healing Kmax Healing Hair kmaxrus L-цистеин makeup Mushroom Blonde Piero Tesauro root spray Seronoa repens азелаиновая кислота аксессуары активные ингредиенты алопеция альфа-бисаболол анаген ананас для волос андрогенная алопеция апигенин аппликатор астаксантин аутотрансплантация ацетилцистеин аэрозоль барберы бета-ситостерин бизнес биотин блеск волос блистать витамин A витамин B витамин C витамин D витамин E витамин H витамин В витамины для волос волосопад волосы волосы зимой волосы и курение Волюмайзинг Рут Спрей Волюмайзинг Шампу воск для волос выпадение волос вьющиеся волосы галеновые лосьоны гель для волос генистеин гиперандрогения гранат для волос гребешок грибной блонд грим грим для волос густота волос декоративная косметика день всех влюблённых день святого валентина Джаннатьемпо дигидротестостерон диета дисплазия для редких волос для роста волос для тонких волос дутастерид женская алопеция загуститель волос заживляющие продукты залысины защита волос здоровье волос ЗОЖ идеи подарков инулин истончение волос как помолодеть как убрать седину камуфляж волос катаген кеноген кератиновые волокна кератиновый стайлинг клюква для волос кокосовое масло конский хвост коса косметический спонж кофеин красота волос лето лето 2020 лето 2021 личность макияж для волос маска для волос масло масло жожоба масло после пересадки волос метилсульфонилметан минатюризация миниатюризация волос миноксидил модные причёски модные стрижки модные тренды море мужские средства для волос мужские стрижки муссы для волос мыть голову мытьё волос наборы Kmax небулайзер несмываемый кондиционер новогодние причёски нутрицевтика облысение облысение у женщин облысение у мужчин облысения окрашивание орехи для волос ошеломительно палитра натуральных тонов волос пальма сереноа пантенол парикмахерская пептиды меди пересадка волос питание волос пищевые добавки повреждённые волосы подарки подарки женщине подарки мужчине поредение волос привлекательность причёски для женщин причёски для мужчин прокапил протеины пшеницы против седых волос псише публичность пудра-камуфляж пудра-стайлинг расчёски и щётки рекомендации рекомендации трихологов ретинол свадьба свидание Сероноя ползучая симпатяшность Со Пальмето Советы советы стилистов солнце спрей средство против залысин стайлинг стиль стимулирующий шампунь стресс стрижки стрижки с залысинами сухой шампунь сушка волос театральный секрет текоферол телоген телоген эффлувиум телогеновый отток тональный гель тонирующий тонкие волосы трансплантация волос тренд 2020 триаминодил трихолог трихологу тыква для волос уход за бородой уход за волосами фазы роста волос финастерид фолликул Функциональное небьющееся зеркало хирург-трансплантолог хорошее решение цветной церемониал цикл роста волос чистые волосы шампунь после пересадки волос шампунь-пенка kmax шампунь-пенка после пересадки волос шиньон экклезиаст экономайзер экстракт алоэ вера экстракт куркумы экстракт мальвы элиминация эссенция эффлувиум